Книга «Мы были в счастливой стране…»

Книга « Мы были в счастливой стране…» представляет собой дневники 232 чешских и словацких крестьян, трактористов и руководителей работников государственных машинных станций, которые побывали в СССР в 1950г., осматривая страну и развития советского сельского хозяйства. Книга написана на 2-х языках – чешском и русском. В конце книги - 146 черно-белых фотографий и карта посещения населенных мест в СССР. Книга издана в Чехословакии, при участии Министерства земледелия в издательстве «Бразда», в

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь