[Записи в тетради]

1. К самой первой беседе с вновь поступившими [в Оперно-Драматическую студию], лл.1-3, 1937, март, 17 2. О К.С.Станиславском воспоминания бывшей артистки МХАТ. 1922, Прага, лл.4-8 3. Из рукописи К.С. «Этика» - л.8 4. Из статьи о воспитании актера в журнале «Театр» 1941 - л.9.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь