Листовка с обращением журналистов газеты "Россия" к защитникам "Белого Дома" России

Листовка с обращением журналистов газеты "Россия" к защитникам "Белого Дома" России, в которой содержится призыв не сдаваться в борьбе за восстановление закона на территории РСФСР. Листовка выпущена проливает свет на события, происходившие в стране в дни государственного переворота. Распространялась в г.Старый Оскол.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь