Телеграмма Горбунову Иннокентию Алексеевичу от журналистов Сахалина, поздравление с юбилеем.
Текст телеграммы напечатан на ленточном телеграфном аппарате, телеграфные ленты наклеены на бланк.
Период создания: 1955г.
Локация: СССР, г. Южно-Сахалинск.
Поделиться: