Фотография. Открытый урок чтения в средней школе №17 г. Йошкар-Олы.

Запечатлен фрагмент урока в кабинете начальных классов. Урок ведет М.И. Хабибрахманова. На обороте запись.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь