Значок "Рабочий поселок Усть - Илим"
Значок плоский прямоугольной формы с рельефными изображениями и надписями. В центре поля - Усть-Илимская ГЭС. По верхнему краю поля - надпись: "УСТЬ-ИЛИМ", в правой части поля - комсомольский значок, в левой части - опора ЛЭП и сосна. Фон поля покрыт синей эмалью, плотина ГЭС - серой и черной, значок ВЛКСМ - красной, остальные элементы изображения и надписи - серебристого цвета.
Период создания: 1965-1973 гг.
Локация: СССР, РСФСР, Московская область, г. Москва
Поделиться: