Телеграмма ректору ДГПТИ профессору Магомедову от Центрального комитета ВЛКСМ.

Телеграмма. Выполнена на официальном бланке Министерства связи СССР. Телеграмма адресована ректору ДГПТИ Магомедову от Центрального комитета ВЛКСМ.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь