Телеграмма ректору ДГПТИ профессору Магомедову от Центрального комитета ВЛКСМ.
Телеграмма. Выполнена на официальном бланке Министерства связи СССР. Телеграмма адресована ректору ДГПТИ Магомедову от Центрального комитета ВЛКСМ.
Период создания: 1972г.
Поделиться: