Фото. Встреча с работниками культуры и искусства Северной Осетии.

На снимке изображена большая группа людей, которая, которые идут организованной колонной. Четверо мужчин на переднем плане запечатлены аплодирующими.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь