Фотография. Строительство туннеля для отвозки сахара.

Фотография черно-белая, групповая, глянцевая. Строительство Бийского сахарного завода. Строительство туннеля для отвозки сахара. На переднем плане вырытый котлован, в котором работают рабочие завода, мужчины и женщины, одетые в зимнюю одежду – валенки, тулупы, фуфайки, зимние шапки и платки. Люди занимаются складированием кирпичей, поступающих по наклонной трубе, с деревянного мостика, проложенного над котлованом. На мостике стоят рабочие, выгружающие кирпичи из конской телеги. На лицевой сто

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь