Вырезка из газеты «Бийский рабочий» от 2 октября 1986г. - «Свекла идет»

Вырезка из газеты «Бийский рабочий» от 2 октября 1986г. - «Свекла идет». Автор Б.Димин. В статье автор описывает период работы сахарного завода – сезон массовой переработки сахарной свеклы, объемы переработки, сменные задания и перевыполнение плана. К вырезке приложены три черно-белых фотографии, сделанные фотографом газеты И.Сязиным: на верхней – свеклоприемный пункт завода, на левой нижней фотографии – химическая лаборатория со специалистами и на правой нижней фотографии – оператор по приемке

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь