Вырезка из газеты «Бийский рабочий» от 2 октября 1986г. - «Свекла идет»
Вырезка из газеты «Бийский рабочий» от 2 октября 1986г. - «Свекла идет». Автор Б.Димин. В статье автор описывает период работы сахарного завода – сезон массовой переработки сахарной свеклы, объемы переработки, сменные задания и перевыполнение плана. К вырезке приложены три черно-белых фотографии, сделанные фотографом газеты И.Сязиным: на верхней – свеклоприемный пункт завода, на левой нижней фотографии – химическая лаборатория со специалистами и на правой нижней фотографии – оператор по приемке
Период создания: 1986 г.
Локация: Алтайский край
Поделиться: