Рукопись - воспоминания Сухарева И.П. о строительстве Бийского сахарного завода.

Рукопись – воспоминания одного из первых строителей Бийского сахарного завода Сухарева Ивана Павловича, 1895 года рождения, приехавшего на строительство в 1934г. по комсомольской путевке. Автор вспоминает о первых руководителях завода, первых шагах строительства, охватывается период с февраля 1934 по 1945годы. Рукопись написана на 3-х двойных листах, сшитых белыми хлопчатобумажными нитками по центру левого края. При написании рукописи использовались синие чернила разных оттенков. 12 страниц.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь