Диплом 2-й степени Е.Казанцевой (клуб сахарного завода), выданный оргкомитетом Исполкома Бийского Горсовета.

Диплом - типографский бланк на 1 листе картона. Верхняя сторона – лощенная, белого цвета, с надписью «Диплом» 2-й степени золотистого цвета и вытесненным золотистым изображением герба СССР. Ниже - текст диплома - – о награждении чтеца клуба сахарного завода Елены Казанцевой по итогам конкурса в рамках 2-го Всесоюзного фестиваля самодеятельного художественного творчества трудящихся в рамке зеленого цвета. Диплом выдан в марте 1987г., печать Исполкома Бийского горсовета.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь