Демонстрация салехардцев в городском саду по случаю празднования 50-летия СССР. Фотография

На черно-белом снимке изображена группа людей (со спины), шествующих к памятнику В.И.Ленина с флагами в руках.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь