Фото. Дагестанская делегация в музее Вооруженных Сил СССР у знамени Победы.

Фото черно-белое глянцевое групповое постановочное в полный рост, снято в помещении. На снимке изображена очень большая группа людей, стоящих в несколько рядов. Мужчины одеты в темные пиджаки и брюки, светлые рубашки и темные галстуки. У многих на пиджаки приколоты награды. В правой части снимка в первом ряду стоит девушка в светлом костюме, на ногах у нее темные ботинки. У девушки темные волосы до плеч. В левой части снимка перед делегацией расположен осветительный прибор на высоком штативе, п

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь