Фотография. За пультом управления Бийского маслоэкстракционного завода бригадир Е.В.Анашкин.

Фотография черно-белая, глянцевая. На переднем плане длинный стол с множеством приборов и переключателей - это пульт управления маслоэкстракционного цеха. За пультом сидит мужчина средних лет с темными волосами, зачесанными налево. Мужчина одет в рабочую одежду серого цвета. На обороте фотографии рукописная надпись простым карандашом: Маслоэкстракционный з-д. За пультом управления передовой бригадир Е.В.Анашкин. Фото И.Сязина из «Бийского рабочего» от 16.XII.87г.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь