Фото. Калаур (Никитина) Валентина Владимировна - участница ВОВ 1941-1945 гг.

Фото черно-белое матовое групповое сюжетное, снято в помещении. На снимке изображена большая группа людей, состоящая из школьников и преподавателей, собравшихся в День Победы. В центре в профиль запечатлена Калаур В.В. В годы Великой Отечественной войны Калаур В.В. была медсестрой на западном фронте, в партизанской бригаде «Алексея» отряда "Моряк" №6, действовавшей в Белоруссии и Брянской области. С 1946 г. она жила и работала в г.Махачкале, преподавала в школе №13 .

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь