Графическая работа "Выступление большевика-оратора в с.Буланиха 1918 г."

На рисунке изображена группа людей слушающих большевика-оратора выступающего с крыльца высокого деревянного дома. Оратор стоит за столом, правую руку вытянул вперед, обращаясь к толпе людей. За оратором в дверном проеме стоят трое мужчин. Люди изображены спиной к зрителю, все внимательно слушают выступающего.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь