Свидетельство Подвинцева Василия Александровича об успешном окончании курсов фельдшерских наук.

Стоят печати Владивостокского временного госпиталя №3 и Сарапульской городской амбулатории №1 райздрава (в 1935г.); остров Русский, кр. Владивосток, 4.03.1915г.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь