Телеграмма от профессора Антелава (хирурга из Грузии).

Документ прямоугольной формы, состоит из одного телеграфного бланка. Представляет собой телеграмму профессору Байрашевскому от профессора Антелава, хирурга из Грузии. Поверх бланка наклеены полосы с текстом, выполненным машинописью. Текст на русском языке. В тексте автор поздравляет профессора Байрашевского с 15-летием института и желает бодрости, здоровья и энергии для дальнейшего прогресса института.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь