Телеграмма от профессора Антелава (хирурга из Грузии).
Документ прямоугольной формы, состоит из одного телеграфного бланка. Представляет собой телеграмму профессору Байрашевскому от профессора Антелава, хирурга из Грузии. Поверх бланка наклеены полосы с текстом, выполненным машинописью. Текст на русском языке. В тексте автор поздравляет профессора Байрашевского с 15-летием института и желает бодрости, здоровья и энергии для дальнейшего прогресса института.
Период создания: 1947г.
Поделиться: