Телеграмма от профессора Сысина.

Документ прямоугольной формы, состоит из одного телеграфного бланка. Представляет собой телеграмму адресованную профессору Байрашевскому от профессора Сысина. Поверх бланка наклеены бумажные полосы с текстом выполненным машинописью. Текст на русском языке. В тексте автор поздравляет О.А.Байрашевского с пятидесятилетием деятельности и желает здоровья и дальней успешной работы.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь