Телеграмма от профессора Сысина.
Документ прямоугольной формы, состоит из одного телеграфного бланка. Представляет собой телеграмму адресованную профессору Байрашевскому от профессора Сысина. Поверх бланка наклеены бумажные полосы с текстом выполненным машинописью. Текст на русском языке. В тексте автор поздравляет О.А.Байрашевского с пятидесятилетием деятельности и желает здоровья и дальней успешной работы.
Период создания: 1947г.
Поделиться: