Письмо И.С. Тигину в армию от матери.

Письмо И.С. Тигину в армию от матери. Написано, предположительно, в 1930 году. Написано от руки на двойном листе бумаги с двух сторон, начало письма фиолетовыми чернилами, последняя страница – карандашом. Сверху на первой странице приписка «Кеше на Восток». Мама пишет сыну о жизни родных и знакомых.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь