Письмо Д. С. Тигина (брата Иннокентия) родным от 1 апреля 1931 года.

Письмо Дмитрия Сократовича Тигина (брата Иннокентия) родным от 1 апреля 1931 года. Письмо написано от руки карандашом на листе тонкой бумаги с двух сторон. Тигин пишет о своей работе в артели по приему молока, просит сестер писать ему письма, беспокоится о маме. В тексте имеется упоминание, что Тигин отправил вместе с письмом свою фотографию.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь