Письмо бывшего участника оркестра А.С. Тимофеева его руководителю П.И. Павлову
На листах бумаги из тетради в клетку рукописным способом синими чернилами выполнен текст документа.
Период создания: 20 октября 1937 г.
Локация: СССР, Ярославская обл., г. Рыбинск
Поделиться: