Письмо бывшего участника оркестра А.С. Тимофеева его руководителю П.И. Павлову

На листах бумаги из тетради в клетку рукописным способом синими чернилами выполнен текст документа.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь