Газета "Восход" № 2 (11) от 11 января 1942 г.

Газета для населения города Белгорода и прилегающих к нему районов. Выходит по воскресеньям. Издавалась немецкими оккупационными властями в Белгороде. 1 лист

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь