Фото. Булач Х.О. от О.Палич-Санто.

Документ прямоугольной формы, состоит из одного листа бумаги. Представляет собой письмо Булач Хаджи Омару, директору глазной клиники Дагестанского мединститута от Ольги Палич-Санто, зав.глазным отделением поликлинники больницы "Янош" г.Будапешта. Письмо вложено в конверт светло-серого цвета.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь