Фото. Булач Х.О. от О.Палич-Санто.
Документ прямоугольной формы, состоит из одного листа бумаги. Представляет собой письмо Булач Хаджи Омару, директору глазной клиники Дагестанского мединститута от Ольги Палич-Санто, зав.глазным отделением поликлинники больницы "Янош" г.Будапешта. Письмо вложено в конверт светло-серого цвета.
Период создания: 24.09.1954г.
Поделиться: