Письмо А.А.Ухтомского Н.И.Бобровской.

Письмо написано коричневыми чернилами на сложенном по вертикали листе зеленой бумаги. Текстом заполнены все 4 стороны, слева оставлены небольшие поля. На лицевой стороне первого листа вверху - обращение к адресату, на обороте второго листа внизу - подпись автора письма и дата.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь