Н.М. Алексеев с курсантами речного училища во время экспедиции на Рыбинское водохранилище. Фотография

На фотографии группа из 16-ти человек стоящих рядом с могильным памятником и расположенных в три ряда. Первый ряд сидит на корточках, второй и третий стоит. Часть курсантов одета в форму речного училища. На переднем плане песок, на заднем Рыбинское водохранилище.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь