Фото. Митинг махачкалинцев и участников 3-го республиканского фестиваля молодежи и студентов.

Фото групповое, событийное, сюжетное, снято на улице. На снимке изображена большая группа людей, собравшаяся на митинге. В первом ряду запечатлены сотрудники МВД в форме. Некоторые из изображенных держат в руках флаги, портреты политических лидеров. На заднем плане снимка изображено здание "Дагсвязь".

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь