Поздравительная грамота от Пятигорского санатория Красной Армии. Пятигорск ХХ в

Поздравительная грамота вложена в папку обтянутую красным плюшем. На вкладыше, на 4х листах белой бумаги отпечатан машинописью текст грамоты: В день славной исторической 25-годовщины объявления товарищем Сталиным Советской Автономии Дагестана боевые генералы, Герои Советского Союза, офицеры, коллектив вольнонаемных работников Пятигорского Центрального санатория Красной Армии передают вам горячий боевой братский привет. Грамота заверена подписями - Начальника санатория- полковник мед. службы Пас

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь