Поздравительная грамота от Пятигорского санатория Красной Армии. Пятигорск ХХ в
Поздравительная грамота вложена в папку обтянутую красным плюшем. На вкладыше, на 4х листах белой бумаги отпечатан машинописью текст грамоты: В день славной исторической 25-годовщины объявления товарищем Сталиным Советской Автономии Дагестана боевые генералы, Герои Советского Союза, офицеры, коллектив вольнонаемных работников Пятигорского Центрального санатория Красной Армии передают вам горячий боевой братский привет. Грамота заверена подписями - Начальника санатория- полковник мед. службы Пас
Период создания: 12.11.1945
Локация: г. Пятигорск
Поделиться: