Письмо Комарова В.В., написанное им по дороге на фронт.
Письмо написано на одном тетерадном листе в клетку, от руки простым карандашом. В письме Комаров В.В. рассказывает о том, что получил танк в г. Нижний Тагил и собрал экипаж, командиром которого он является.
Период создания: январь 1943 г.
Поделиться: