Письмо Комарова В.В., написанное им по дороге на фронт.

Письмо написано на одном тетерадном листе в клетку, от руки простым карандашом. В письме Комаров В.В. рассказывает о том, что получил танк в г. Нижний Тагил и собрал экипаж, командиром которого он является.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь