Фото. Здание махачкалинской городской детской больницы.
Фото черно-белое. снято на улице. На снимке здание Махачкалинской детской больницы. Здание трехэтажное, сбольшим количеством окон. На снимке изображены несколько людей (нечетко) спиной к фотообъективу. На площадке перед больницей большой газон с маленькими деревьями.
Период создания: 1970г.
Поделиться: