Фото. Здание махачкалинской городской детской больницы.

Фото черно-белое. снято на улице. На снимке здание Махачкалинской детской больницы. Здание трехэтажное, сбольшим количеством окон. На снимке изображены несколько людей (нечетко) спиной к фотообъективу. На площадке перед больницей большой газон с маленькими деревьями.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь