Фотография. Группа студентов-бийчан учительского института в г. Иркутске.
Фотография черно-белая матовая. Группа студентов-бийчан учительского института в г. Иркутске. Фотопортрет групповой павильонный. На снимке 7 человек: 2 девушки и 5 молодых мужчин – стоят и сидят в 2 ряда. В первом ряду сидят три человека: двое молодых мужчин по краям, и девушка в центре (девушка опирается руками на небольшой прямоугольный столик). Во втором ряду первый слева стоит в клетчатой рубашке Мохов М.М. Фотография наклеена на паспарту из тонкого плотного картона бежевого цвета со структу
Период создания: 1930 г.
Поделиться: