Фотография. Учащиеся школы №29 на строительстве школьной теплицы.

Фотография черно-белая глянцевая. Учащиеся школы №29 на строительстве школьной теплицы. Групповой фотопортрет. На снимке 13 подростков (6 мальчиков и 7 девочек) сидят и стоят во дворе на земляной насыпи. Двор огорожен деревянным забором, вдоль забора кусты, выкопано несколько ям. На переднем плане слева на земле сидят 5 девочек, свесив ноги в яму, за ними стоят 3 мальчика и сидит девочка, справа трое мальчиков (один стоит, 2 сидят), на заднем плане сидит девочка. У двух мальчиков и шести девочек

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь