Открытое письмо: Оренбург. Кафедральный собор.

На об. письмо неустановленного лица об участии в заседании Археологического Общества и своем выступлении об Ура-Тюбе и Шахристане (на франц.яз.).

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь