Плакат "Берегите природу!"

Из набора плакатов художников г. Харькова, созданных в честь Новой Конституции и подаренных белгородцам в юбилей (325 лет) воссоединения Украины с Россией. На плакате изображен юноша с белкой на ладонях. На втором плане - лес, море, горы. Художник Барышников Р.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь